Ghuma Dunga - CEO | Cheema Y | PunjabiPunjabi · 0:35
→DJRING TAG
#Dil Ka
Ringtones tagged Dil Ka.
Bas Khalipan Thehra Hai Zakhm Ye Dil Ka Gehra Hai | Wo Chute Hue Hath HaiWo Chute Hue Hath Hai · 0:34
→Zakhm Ye Dil Ka | Wo Chute Hue Hath HaiWo Chute Hue Hath Hai · 0:25
→Dil Ka Kya Kare Sahib InstrumentalInstrumental · 0:21
→Tukda Dil Ka - Sumit Goswami | JerryJerry · 0:33
→Jado Dil Karuga Ghuma Dunga - CEO | Cheema Y | PunjabiPunjabi · 0:21
→Bas Khalipan Thehra Hai Zakhm Ye Dil Ka Gehra Hai | Wo Chute Hue Hath HaiWo Chute Hue Hath Hai · 0:34
→Dil Ka Rishta InstrumentalPiano · 0:25
→Faisla Dil Ka - Dil De Baithi | Dhanda NyoliwalaDhanda Nyoliwala · 0:35
→Jado Dil Karuga - CEO | Cheema Y | PunjabiPunjabi · 0:24
→Zakhm Ye Dil Ka Gehra Hai | Wo Chute Hue Hath HaiWo Chute Hue Hath Hai · 0:25
→Zakhm Ye Dil Ka Gehra Hai | Wo Chute Hue Hath HaiWo Chute Hue Hath Hai · 0:25
→O Jurm Bas Itna Hai Unse Pyar Karte HaiLove · 0:35
→Jabki Tere Dil Ka Kamra Toh Khali Hai - Balam Pichkari | Vishal Dadlani | Shalmali KholgadeShalmali Kholgade · 0:35
→Dil Ka Rishta FluteBansuri · 0:35
→Faisla Dil Ka - Dil De Baithi | Dhanda NyoliwalaDhanda Nyoliwala · 0:35
→Apne Tu Dil Ka Pata De - Chahun Main Ya Na | Aashiqui 2Aashiqui 2 · 0:35
→Dil Ka Pata De - Chahun Main Ya Na | Aashiqui 2Aashiqui 2 · 0:35
→Kabhi Jaan Ke Na Lagaye Lagan - Dil Ka Kya Kare Sahib | Hindi LoveHindi Love · 0:35
→Dil Ka Kya Kare Sahib SongLove · 0:30
→Samandar Se Jake Kar Iltja Garmo Joh Tu Isse Mod De - Dil Ka Kya Kare Sahib | Hindi LoveHindi Love · 0:35
→Nain Milte Hi Chain Kho Jaye - Dil Ka Kya Kare Sahib | Hindi LoveHindi Love · 0:35
→Dil Ka Khona Dastoor Jawaani Ka - Sajda | IkkisIkkis · 0:35
→Dekho Na Ye Kamaal Hua Hai Aisa Dil Ka Haal Hua HaiTanishk Bagchi · 0:30
→Ishq Pyaala Pee Ke Maani Faisla Dil Ka Thik Hai Maani - Dil De Baithi | Dhanda NyoliwalaDhanda Nyoliwala · 0:35
→Tere Naam Pe Dhadke Hai Dil Kaabu Kar Gayi TuXvir Grewal · 0:30
→Tumhi Ko Dil Ka Raaz Bataye - Milo Na Tum Toh Hum Ghabraye | New VersionNew Version · 0:35
→Ye To Pagal Hai Baat Na Maane - Dil Ka Kya Kare Sahib | Hindi LoveHindi Love · 0:35
→